Chalet Para 9 Personas
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Sportaktivitäten Angeln Wandern | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Chalet Para 9 Personas Monte Hermoso, die für bis zu 15 Personen geeignet ist, bietet einen Jacuzzi sowie Wandern und Angeln.
Reserva Natural Pehuen Co ist rund 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und Playa Serena ist in einer Entfernung von 25 Gehminuten von dieser Villa. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Museo Municipal De Ciencias Naturales Vicente Di Martino, der etwa 10 Minuten Autofahrt von ist.
Die Chalet Para 9 Personas verfügt über ein Badezimmer mit einer Wellness-Badewanne und einer Dusche.
In der Villa in Monte Hermoso stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Das Restaurant Las Huellas liegt etwa 1 Kilometer von dieser Unterkunft entfernt und bietet eine große Auswahl an argentinischen Gerichten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Reserva Natural Pehuen Co900 m
- Feria artesanal2,5 km
- Museo Historico Municipal2,6 km
- Museo Municipal De Ciencias Naturales Vicente Di Martino2,5 km
- Margarita2,8 km
- Casino de Monte Hermoso2,4 km
- La Ballena1,8 km
- Cine2,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Comandante Espora98 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- Sicherheitsdienst
- Wechselstube
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Jacuzzi
- Wandern
- Angeln
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Trockenreinigung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Heizung
- Patio
- Bügelgerät
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Fahrzeug in dieser Chalet Para 9 Personas parken?
Die Gäste von dieser Chalet Para 9 Personas können einen privaten Autoparkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Chalet Para 9 Personas?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Chalet Para 9 Personas beträgt 120 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Chalet Para 9 Personas einen Pool?
Ja, die Gäste der Chalet Para 9 Personas können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Dienstleistungen bietet diese Villa?
Diese Villa bietet Gästen eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Chalet Para 9 Personas mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Chalet Para 9 Personas erlaubt. - ❓
Gibt es in der Chalet Para 9 Personas auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen der Chalet Para 9 Personas zur Verfügung.